- Производитель: SKF
- Код Товара: 6200/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 40000 об/мин |
| d1 ≈ | 23.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.072 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 65000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.032 кг |
| da min | 14.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 5.07 кН |
| C0r | 2.36 кН |
| f0 | 13.1 |
| da max | 25.8 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204/HC5C3 SKF
53792, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204/HC5C3 SKF, 6204/HC5C3, 0 руб., 62..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 607-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF
53793, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 607-2RSLTN9/HC5C3WTF1, 607-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6002/HC5C3 SKF
53794, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6002/HC5C3, 6002/HC5C3, 0 руб., 6002/H..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLN0624-2RS INA
двустороннего действия, контактные уплотнения с двух сторон Угол контакта Торцовое биениеДанные о то..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22212-E1-XL-K + AHX312 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Кольцо круглого сечения 67004222 Dichtomatik 28,0x3,5 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 467 шт.
6.71 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 6200/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










/67177124-1-200x200.png)
