- Производитель: SKF
- Код Товара: 6215/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 92.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1.19 кг |
| da min | 84 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 66.3 кН |
| C0r | 49 кН |
| f0 | 14.7 |
| da max | 121 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6232/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 608-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 608-2RSLTN9/HC5C3WTF1..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 311 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6002-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53785, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6002-2RSLTN9/HC5C3WT, 6002-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6213-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Кронштейны валов GWH12 INA
17408, Кронштейны валов GWH12, GWH12, 7798 руб., GWH12, INA, Кронштейны валов..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6215/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











