- Производитель: INA
- Код Товара: PHE25-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| L | 99 мм |
| K1 | 22 мм |
| L1 | 64 мм |
| m (Масса) | 0,71 кг |
| A2 | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| B1 | 31 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| W | 38 мм |
| T | 35 мм |
| S1 | 23,5 мм |
| M | 70 мм |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| K | M20 |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE20 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE35 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE40 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK1014-2RS INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHE25-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











