- Производитель: INA
- Код Товара: PHE20-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| L | 91 мм |
| K1 | 21 мм |
| L1 | 58 мм |
| m (Масса) | 0,54 кг |
| A2 | 25 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 31 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| W | 38 мм |
| T | 30 мм |
| S1 | 23,5 мм |
| M | 65 мм |
| Cr | 13600 Н |
| C0r | 6600 Н |
| d3 max | 33 мм |
| K | M16 |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE25 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE35 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE40 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU2314-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2205-E-TVP2 + HJ2205-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHE20-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











