- Производитель: SKF
- Код Товара: 6326/HC5C3S0VA970-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| d1 ≈ | 227.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 6700 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 280 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 4 мм |
| M | 15.5 кг |
| da min | 147 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 174 кН |
| C0r | 166 кН |
| f0 | 15.1 |
| da max | 263 мм |
| B (Ширина) | 58 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6207-2RZTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204/HC5C3 SKF
53792, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204/HC5C3 SKF, 6204/HC5C3, 0 руб., 62..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 607-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF
53793, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 607-2RSLTN9/HC5C3WTF1, 607-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6326/HC5C3S0VA970-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 280 мм B (Ширина) - 58 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












