- Производитель: SKF
- Код Товара: 305704 C-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 40.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.4 кН |
| M (вес) | Двухрядные опорные ролики на основе шарикоподшипников |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Двухрядные опорные ролики на основе шарикоподшипников |
| rmin | 1 мм |
| a | 28 мм |
| Cr | 16.5 кН |
| C0r | 9.5 кН |
| B (Ширина) | 20.6 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 305704 C-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм B (Ширина) - 20.6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












