- Производитель: SKF
- Код Товара: 6209-2RZTN9/HC5C3WT-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 57.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.67 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 20000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.42 кг |
| da min | 52 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 33.2 кН |
| C0r | 21.6 кН |
| f0 | 14.2 |
| da max | 78 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6213-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6207-2RZTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204/HC5C3 SKF
53792, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6204/HC5C3 SKF, 6204/HC5C3, 0 руб., 62..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PAK2 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4906-2RSR INA
размерная серия 49, контактное уплотнение с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6209-2RZTN9/HC5C3WT-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












