- Производитель: SKF
- Код Товара: D/W R4 R-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 48000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.014 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 95000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15.875 мм |
| d3 | 17.526 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0046 кг |
| da min | 8 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 0.852 кН |
| C0r | 0.315 кН |
| f0 | 7.1 |
| c | 1.067 мм |
| B (Ширина) | 4.978 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
Шарикоподшипник радиальный 6012-2RS CYB (аналог 180112) размером 60 на 95 на 18 и массой (вес)&..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 625 R SKF
59254, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R SKF, W 625 R, 0.00 руб., W 625 R-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z SKF
59256, Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z, 6019-Z, 0 руб., 6019-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - 6004-RSL SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6004-RSL..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6018-Z SKF
59229, Радиальные шариковые подшипники - 6018-Z, 6018-Z, 0 руб., 6018-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Подшипник шариковый радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307)
Шарикоподшипник радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и мас..















