- Производитель: SKF
- Код Товара: D/W R8-2RZ-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 30000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.102 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 60000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 28.575 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.4 мм |
| M | 0.021 кг |
| da min | 15 мм |
| ra max | 0.4 мм |
| Cr | 4.42 кН |
| C0r | 2.36 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 26 мм |
| B (Ширина) | 7.938 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6309..
Шарикоподшипник 6309-2Z CYB (ZZ, аналог 80309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,83 ..
В наличии 30 шт.
936.20 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
В наличии 245 шт.
229.90 руб.
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6205-2RS CYB размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,128 к..
В наличии 59 шт.
700.65 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 618/1060 MA SKF
59246, Радиальные шариковые подшипники - 618/1060 MA, 618/1060 MA, 0 руб., 618/1060 MA-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2Z SKF
59249, Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2Z SKF, W 624 R-2Z, 0.00 руб., W 624 R-2Z-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом VLU200944 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить D/W R8-2RZ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 28.575 мм B (Ширина) - 7.938 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















