- Производитель: SKF
- Код Товара: W 625 R-skf
Цена и наличие по запросу
59254, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R SKF, W 625 R, 0.00 руб., W 625 R-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 63000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.027 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 100000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 16 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| d3 | 18 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0049 кг |
| da min | 7 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.43 кН |
| C0r | 0.63 кН |
| f0 | 11.8 |
| c | 1 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6312..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z ZWZ (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
В наличии 32 шт.
1315.26 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6003..
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS CYB (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес)&nb..
В наличии 135 шт.
95.68 руб.
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6202/C3 CYB размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,04 кг, с ..
В наличии 20 шт.
247.73 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS/C3 CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес..
В наличии 8 шт.
141.69 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 624-2RS1 SKF
59245, Радиальные шариковые подшипники - W 624-2RS1 SKF, W 624-2RS1, 0.00 руб., W 624-2RS1-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 618/1060 MA SKF
59246, Радиальные шариковые подшипники - 618/1060 MA, 618/1060 MA, 0 руб., 618/1060 MA-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гидравлические гайки HYDNUT345 INA
метрическая резьба Ход площадь поверхности поршня Сила прижатия при 800 ба..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 625 R-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 16 мм B (Ширина) - 5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















