- Производитель: SKF
- Код Товара: 6004-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 24000 об/мин |
| d1 ≈ | 27.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.212 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 38000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 104 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.067 кг |
| da min | 23.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 9.95 кН |
| C0r | 5 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 38.8 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z LYC (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и м..
Радиальные шариковые подшипники - W 61811-2RS1 SKF..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный MR148-2Z CYB размером 8 на 14 на 4, закрытый с двух сторон шайбами (прокл..
Похожие товары
Сегодня заказали
Шарнирная головка FLURO GISW10x1.25
FLURO GISW10x1.25 Сферический наконечник с внутренней резьбой M10x1.25 Аналоги: Camozzi GA-32,Festo..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BE-2RZP SKF
63750, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BE-2RZP SKF, 7210 BE-2RZP, 0.00 руб...
Прецизионные одинарные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BSD 2047 C SKF
..






/BASL-1-80x80.png)











