- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-1313 EKTN9-H 313-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 6000 об/мин |
| d1 ≈ | 125.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.25 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.22 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2.8 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 2.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 4.5 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 8500 об/мин |
| b1 | 50 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| d3 | 85 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 13.5 мм |
| rmin | 2 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 65 кН |
| C0r | 25.5 кН |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1212 EKTN9 SKF
63891, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1212 EKTN9 SKF, 1212 EKTN9, 0.00 руб., 1212 EKTN..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 126 TN9 SKF
63892, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 126 TN9 SKF, 126 TN9, 0.00 руб., 126 TN9-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2210 E-2RS1KTN9 SKF
63893, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2210 E-2RS1KTN9 SKF, 2210 E-2RS1KTN9, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2305 E-2RS1KTN9-H 2305 SKF
63894, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2305 E-2RS1KTN9-H 2305 SKF, BD-2305 E-2RS1KTN..
Сегодня заказали
Нагревательные кольца HEATING-RING-338E-C INA
нагревательные кольца для HEATER Внутренний диаметр Наружный диаметр Ширина Отверстие подшипник..
Стационарные подшипниковые узлы RAK1-7/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3060 ATURA SKF
54403, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Радиальные шариковые подшипники - 6305 SKF
59321, Радиальные шариковые подшипники - 6305 SKF, 6305, 0.00 руб., 6305-skf, SKF, Радиальные шарико..

















