- Производитель: SKF
- Код Товара: 126 TN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 45000 об/мин |
| d1 ≈ | 15.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.025 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 70000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.009 кг |
| da min | 8.4 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.51 кН |
| C0r | 0.48 кН |
| da max | 16.6 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 SKF
63883, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 SKF, 2306, 0.00 руб., 2306-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2208 E-2RS1KTN9-H 308 E SKF
63884, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2208 E-2RS1KTN9-H 308 E SKF, BD-2208 E-2RS1KT..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1322 M SKF
63885, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1322 M SKF, 1322 M, 0.00 руб., 1322 M-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2309 ETN9 SKF
63886, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2309 ETN9 SKF, 2309 ETN9, 0.00 руб., 2309 ETN9-s..
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3306 A-2RS1 SKF
63044, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3306 A-2RS1 SKF, 3306 A-2RS1, 0.00 руб., ..

















