- Производитель: INA
- Код Товара: RAK1-7/16-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, R-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,811 мм |
| L | 6,772 мм |
| A1 | 1,142 мм |
| H1 | 0,685 мм |
| m (Масса) | 3,90 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 7/16 мм |
| d3 | 2,008 мм |
| B1 | 2,020 мм |
| H2 | 3,626 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,311 мм |
| S1 | 1,280 мм |
| A | 1,831 мм |
| J | 5,118 мм |
| Cr | 5800 lbf |
| C0r | 3450 lbf |
| N | 0,591 мм |
| Q | 1/8 |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RAK5/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAK3/4 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAK7/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAK1 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22308-E1-XL-K + AH2308 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RAK1-7/16-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 7/16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











