- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3060 ATURA-skf
Цена и наличие по запросу
54403, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3060 ATURA, SNL 3060 ATURA, 0 руб., SNL 3060 ATURA-skf, SKF, SNL серий 30, 31 и 32
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 280 мм |
| h | 551 мм |
| h2 | 105 мм |
| l | 790 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 42 мм |
| s | 16 мм |
| a | 315 мм |
| a1 | 280 мм |
| Ca | 168 мм |
| J | 670 мм |
| J1 | 160 мм |
| Bc | 154.5 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV250-F-L + 20228K + H3028X415 + TCV528 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Направляющие рельсы TKD15 INA
для двухрядной шариковой линейной направляющей..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3060 ATURA-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















