- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3092 ATURT-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 410 мм |
| h | 810 мм |
| h2 | 130 мм |
| l | 1170 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 48 мм |
| s | 35 мм |
| a | 455 мм |
| a1 | 420 мм |
| Ca | 224 мм |
| J | 1000 мм |
| J1 | 260 мм |
| Bc | 243.5 мм |
| n | 60 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Втулка скольжения с фланцем 35200 SF-1F TSN
Втулка скольжения с фланцем 35200 SF-1F TSN размером 35 на 47 на 20 мм...
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6032-2Z SKF
59016, Радиальные шариковые подшипники - 6032-2Z, 6032-2Z, 0 руб., 6032-2Z-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3092 ATURT-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














