- Производитель: SKF
- Код Товара: 1212 EKTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 8500 об/мин |
| d1 ≈ | 95.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.62 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.19 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 3.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 3.3 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 5.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.9 кг |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 31.2 кН |
| C0r | 12.2 кН |
| da max | 101 мм |
| B (Ширина) | 22 мм |
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1316 SKF
63882, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1316 SKF, 1316, 0.00 руб., 1316-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 SKF
63883, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 SKF, 2306, 0.00 руб., 2306-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2208 E-2RS1KTN9-H 308 E SKF
63884, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2208 E-2RS1KTN9-H 308 E SKF, BD-2208 E-2RS1KT..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1322 M SKF
63885, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1322 M SKF, 1322 M, 0.00 руб., 1322 M-skf, SKF, ..
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6013-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..

















