- Производитель: SKF
- Код Товара: 61915-2RZ-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 84.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.965 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 105 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.37 кг |
| da min | 79.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 24.2 кН |
| C0r | 19.3 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 100 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZWZ (аналог 207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) 0,284&n..
В наличии 1 шт.
417.83 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальный шариковый подшипник 6001-2Z SKFВсе подшипники 6001 (12 28 8 мм) >>..
В наличии 129 шт.
766.40 руб.
Подшипник шариковый радиальный FAG ..
Когда дело доходит до механических устройств, одним из самых важных компонентов являются подшипники...
В наличии 1246 шт.
458.04 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6309..
Шарикоподшипник 6309-2Z CYB (ZZ, аналог 80309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,83 ..
В наличии 30 шт.
936.20 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2RS1 SKF
59262, Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2RS1, W 6008-2RS1, 0 руб., W 6008-2RS1-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы TSHE30-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, T-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Лубрикатор TLMR 201 SKF
Одноточечный автоматический лубрикатор SKF серии TLMR предназначен для подачи пластичн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61915-2RZ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 105 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















