- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6008-2RS1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 49.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.49 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 68 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.18 кг |
| da min | 45 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 14.6 кН |
| C0r | 11.4 кН |
| f0 | 15.2 |
| da max | 63.5 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 72mmДиаметр вала (d1) - 40mmШири..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в тече..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Подшипник шариковый радиальный 6307 ZZ/C3 ARB (ZZ аналог 80307) размером 35 на 80 на 21 и массо..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (..
Шарикоподшипник радиальный 6310 CYB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) 1,1..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 630/3-2Z SKF
59253, Радиальные шариковые подшипники - W 630/3-2Z SKF, W 630/3-2Z, 0.00 руб., W 630/3-2Z-skf, SKF,..
Радиальные шариковые подшипники - W 625 R SKF
59254, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R SKF, W 625 R, 0.00 руб., W 625 R-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z SKF
59256, Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z, 6019-Z, 0 руб., 6019-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1217 T SKF
..
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 2322K + H2322X315 + DH522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..






/WAS-80x80.png)
/17X30X7HMSA10RG-80x80.jpg)
/BASL-1-80x80.png)











