- Производитель: SKF
- Код Товара: 61820-2RZ-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 108.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.95 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.32 кг |
| da min | 105 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 17.8 кН |
| C0r | 18.3 кН |
| f0 | 13.3 |
| da max | 120 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,..
В наличии 408 шт.
71.35 руб.
Подшипники шариковые радиальные 608..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 608-2RS CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 и массой..
В наличии 348 шт.
51.83 руб.
Подшипники шариковые радиальные 630..
Шарикоподшипник радиальный 6309-Z ARB (аналог 60309) размером 45 на 100 на 25 и массой (вес) 0,..
В наличии 8 шт.
1369.72 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z SKF
59256, Радиальные шариковые подшипники - 6019-Z, 6019-Z, 0 руб., 6019-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6004-RSL SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6004-RSL..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BK5025 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61820-2RZ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 125 мм B (Ширина) - 13 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















