- Производитель: SKF
- Код Товара: 607-Z-skf
Цена и наличие по запросу
59404, Радиальные шариковые подшипники - 607-Z, 607-Z, 0 руб., 607-Z-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 53000 об/мин |
| d1 ≈ | 11.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.04 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 85000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 19 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0079 кг |
| da min | 9 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.34 кН |
| C0r | 0.95 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 17 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16008 CYB (аналог 7000108) размером 40 на 68 на 9 и массой ..
В наличии 16 шт.
333.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
В наличии 1228 шт.
196.30 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 6205-ZNRВсе подшипники серии 6205..
В наличии 79 шт.
806.74 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6018 NR SKF
59397, Радиальные шариковые подшипники - 6018 NR, 6018 NR, 0 руб., 6018 NR-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 627/5 R-2ZS SKF
59398, Радиальные шариковые подшипники - W 627/5 R-2ZS SKF, W 627/5 R-2ZS, 0.00 руб., W 627/5 R-2ZS-..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (дюймовые) - N-088 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 607-Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 19 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















