- Производитель: SKF
- Код Товара: 6018 NR-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 105.95 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.96 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| d3 | 135.23 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 2.82 мм |
| M | 1.2 кг |
| da min | 97 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 60.5 кН |
| C0r | 50 кН |
| f0 | 16 |
| c | 3.71 мм |
| da max | 133 мм |
| d4 | 149.7 мм |
| B (Ширина) | 3.1 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6306-2Z/C3 ZWZ размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,357 кг, за..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 61806 CYB (аналог 1000806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 6203-2Z/C3 CYB (аналог 80203) размером 17 на 40 ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 63006-2RS1 SKF
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 63006-2RS1 SKF, как в розницу, так и оптом и за..
Радиальные шариковые подшипники - W 6203 SKF
59390, Радиальные шариковые подшипники - W 6203 SKF, W 6203, 0.00 руб., W 6203-skf, SKF, Радиальные ..
Сегодня заказали
Двойные упорные шариковые подшипники - 52224 SKF
64146, Двойные упорные шариковые подшипники - 52224 SKF, 52224, 0 руб., 52224-skf, SKF, Упорные шари..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCH68 INA
..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2305 E-2RS1TN9 SKF
63877, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2305 E-2RS1TN9 SKF, 2305 E-2RS1TN9, 0.00 руб., 2..
















