- Производитель: SKF
- Код Товара: 214-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 87.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 125 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1.15 кг |
| da min | 79 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 66 кН |
| C0r | 65.5 кН |
| da max | 116 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Шарикоподшипник радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и мас..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2RS CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (в..
Шарикоподшипник радиальный 6206 ZZ ARB (2Z аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSL SKF
59386, Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSL, 609-2RSL, 0 руб., 609-2RSL-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R-2Z SKF
59387, Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R-2Z SKF, W 63805 R-2Z, 0.00 руб., W 63805 R-2Z-skf..
Радиальные шариковые подшипники - 63006-2RS1 SKF
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 63006-2RS1 SKF, как в розницу, так и оптом и за..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6313-2RS/C3 ZWZ (аналог 180313)
Шарикоподшипник радиальный 6313-2RS/C3 ZWZ (аналог 180313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&n..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7256 BM SKF
63313, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7256 BM SKF, 7256 BM, 0.00 руб., 7256 BM-..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCH57 INA
..
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22316 CAK/C3W33 ZWZ
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22316 CAK/C3W33 ZWZ размером 80 на ..

















