- Производитель: SKF
- Код Товара: W 63805 R-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
59387, Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R-2Z SKF, W 63805 R-2Z, 0.00 руб., W 63805 R-2Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 19000 об/мин |
| d1 ≈ | 28.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.108 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 38000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| d3 | 40 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| da min | 27 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 3.38 кН |
| C0r | 2.5 кН |
| f0 | 13.7 |
| c | 2 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
В наличии 1 шт.
671.17 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6182..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 38 шт.
2454.74 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS/C3 CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес..
В наличии 8 шт.
141.69 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 18 шт.
373.56 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21312-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70892 AM SKF
63213, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70892 AM SKF, 70892 AM, 0.00 руб., 70892 ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 63805 R-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 37 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















