- Производитель: SKF
- Код Товара: 619/5-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 70000 об/мин |
| d1 ≈ | 7.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.014 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 110000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 13 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0025 кг |
| da min | 6.4 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.884 кН |
| C0r | 0.335 кН |
| f0 | 10.5 |
| da max | 11.6 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Похожие
Подшипник CYB 6204-2Z шариковый рад..
Шариковый радиальный однорядный подшипник качения с двумя защитными шайбами CYB 6204-ZZ (8..
В наличии 713 шт.
142.38 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
59012, Радиальные шариковые подшипники - 6313-2Z, 6313-2Z-skf, 2583 руб., 6313-2Z-skf, SKF, Шарикопо..
В наличии 1 шт.
9546.38 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6310..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z CYB (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
В наличии 181 шт.
652.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
В наличии 4 шт.
108.14 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6308-2ZNR SKF
59369, Радиальные шариковые подшипники - 6308-2ZNR SKF, 6308-2ZNR, 0.00 руб., 6308-2ZNR-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 638/3 R-2RS1 SKF
59372, Радиальные шариковые подшипники - W 638/3 R-2RS1 SKF, W 638/3 R-2RS1, 0.00 руб., W 638/3 R-2R..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22311 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 619/5-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 13 мм B (Ширина) - 4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















