- Производитель: SKF
- Код Товара: 61818-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 98.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.915 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 115 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.28 кг |
| da min | 94.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 19.5 кН |
| C0r | 17 кН |
| f0 | 13.4 |
| da max | 110 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RS1/VP311..
Радиальные шариковые подшипники - W 61811-2RS1 SKF..
59012, Радиальные шариковые подшипники - 6313-2Z, 6313-2Z-skf, 2583 руб., 6313-2Z-skf, SKF, Шарикопо..
Шарикоподшипник радиальный MR148-2Z CYB размером 8 на 14 на 4, закрытый с двух сторон шайбами (прокл..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R-2Z SKF
59387, Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R-2Z SKF, W 63805 R-2Z, 0.00 руб., W 63805 R-2Z-skf..
Радиальные шариковые подшипники - 63006-2RS1 SKF
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 63006-2RS1 SKF, как в розницу, так и оптом и за..
Радиальные шариковые подшипники - W 6203 SKF
59390, Радиальные шариковые подшипники - W 6203 SKF, W 6203, 0.00 руб., W 6203-skf, SKF, Радиальные ..
Сегодня заказали
Шарнирная головка FLURO GISW 6
FLURO GISW 6 Сферический наконечник с внутренней резьбой M6x1Аналоги: Camozzi GA-12-16, Festo SGS-M ..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22511 SKF
..
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями 24140-BE-XL-2VSR FAG
..

















