- Производитель: CYB
- Код Товара: MR148-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный MR148-2Z CYB размером 8 на 14 на 4, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Латунь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 14 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| B (Ширина) | 4 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200) размером 10 на 30 на 9 и массой (ве..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6305-2RS и его отечественный аналог 180305, имеют широ..
Подшипник шариковый радиальный 6001-2RS/C3 CYB (аналог 180101) размером 12 на 28 на 8, закрытый с дв..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный MR104-2Z CYB (ZZ)
Шарикоподшипник радиальный MR104-2Z CYB (ZZ) размером 4 на 10 на 4 мм и массой (вес) 0,02 ..
Подшипник шариковый радиальный S61900-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный S61900-2RS CYB размером 10 на 22 на 6, закрытый с двух сторон шайбами (пр..
Подшипник шариковый радиальный S61902-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный S61902-2RS CYB размером 15 на 28 на 7 мм и массой (вес) 0,017 кг, за..
Подшипник шариковый радиальный S6202/C3 CYB
Шарикоподшипник радиальный S6202/C3 CYB размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,04 кг, с ..









