- Производитель: ARB
- Код Товара: 6308-2RS/C3-ARB
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками) и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180308 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ARB |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,617 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 23 мм |
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес) 0,08 кг..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6205-2RS (аналог 180205), обладает следующими габарита..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон, сталь..
Похожие товары
Конические роликовые подшипники 32013-X ARB
Конические роликовые подшипники 32013-X ARB размером 65 на 100 на 23 мм и массой (вес) 0,63&nbs..
Конические роликовые подшипники 32212 ARB (аналог NU212)
Конические роликовые подшипники 32212 ARB (аналог NU212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес)&..
Подшипник роликовый конический 33012 ARB (аналог 3007112)
Роликоподшипник конический 33012 ARB (аналог 3007112) размером 60 на 95 на 27 мм и массой (вес) ..
Конические роликовые подшипники 33205 ARB (аналог 3007205)
Конические роликовые подшипники 33205 ARB (аналог 3007205) размером 25 на 52 на 22 мм и массой (вес)..













