- Производитель: SKF
- Код Товара: 466953-skf
Цена и наличие по запросу
63563, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 466953 SKF, 466953, 0.00 руб., 466953-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 465 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 12.9 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.081 |
| nϑr | 1200 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 520 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 380 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| a | 222 мм |
| M | 43.5 кг |
| da min | 395 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 345 кН |
| C0r | 610 кН |
| da max | 505 мм |
| B (Ширина) | 65 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
В наличии 49 шт.
571.84 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS TN ZWA размером 30 на 62 на 23,8 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
1071.01 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
В наличии 3 шт.
1240.30 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7220 BEP SKF
63554, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7220 BEP SKF, 7220 BEP, 0.00 руб., 7220 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7319 BEP SKF
63555, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7319 BEP SKF, 7319 BEP, 0.00 руб., 7319 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BEGBP SKF
63556, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7204 BEGBP SKF, 7204 BEGBP, 0 руб., 7204 ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7080 AM SKF
63557, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7080 AM SKF, 7080 AM, 0.00 руб., 7080 AM-..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 466953-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 380 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 520 мм B (Ширина) - 65 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















