- Производитель: SKF
- Код Товара: 7204 BEGBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 19000 об/мин |
| d1 ≈ | 37 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.345 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 19000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 21 мм |
| M | 0.11 кг |
| da min | 25.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 14.3 кН |
| C0r | 8.15 кН |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3212 A-2RS1/MT33 SKF..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEP SKF
63547, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEP SKF, 7215 BEP, 0.00 руб., 7215 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF
63548, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF, 7407 BCBM, 0.00 руб., 7407..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBY SKF
63549, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBY SKF, 7317 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBJ SKF
63550, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBJ SKF, 7313 BECBJ, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Радиальные сферические шариковые подшипники 2211-K-TVH-C3 + H311 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..






/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)











