- Производитель: SKF
- Код Товара: 7313 BECBJ-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 112.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.65 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 60 мм |
| M | 2.15 кг |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 116 кН |
| C0r | 86.5 кН |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 32, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3304-2RS TN C3 ZWA размером 20 на 52 на 22,2 мм и массо..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7309-B-TVP-UO NW размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,84 к..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BEGAM SKF
63541, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BEGAM SKF, 7214 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BEGAP SKF
63542, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BEGAP SKF, 7211 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7201 BECBP SKF
63543, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7201 BECBP SKF, 7201 BECBP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BEGAP SKF
63544, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BEGAP SKF, 7304 BEGAP, 0.00 руб., 73..

















