- Производитель: SKF
- Код Товара: 7080 AM-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 526.65 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 22.4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.76 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.085 |
| nϑr | 950 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 600 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 400 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 5 мм |
| a | 189 мм |
| M | 90.5 кг |
| da min | 418 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 605 кН |
| C0r | 1180 кН |
| da max | 582 мм |
| B (Ширина) | 90 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7305-B-MP-UA NW размером 25 на 62 на 17 мм и массой (вес) 0,24 кг...
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3203-2RS TN ZWA размером 17 на 40 на 17,5 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF
63548, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF, 7407 BCBM, 0.00 руб., 7407..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBY SKF
63549, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBY SKF, 7317 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBJ SKF
63550, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBJ SKF, 7313 BECBJ, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BECBPH SKF
63551, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BECBPH SKF, 7314 BECBPH, 0.00 руб., ..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 619/5-2RS1 SKF
60761, Радиальные шариковые подшипники - W 619/5-2RS1 SKF, W 619/5-2RS1, 0.00 руб., W 619/5-2RS1-skf..
Закрепительные втулки для метрических валов - H 3032 SKF
62054, Закрепительные втулки для метрических валов - H 3032 SKF, H 3032, 15861 руб., H 3032-skf, SKF..

















