- Производитель: SKF
- Код Товара: 7319 BEP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| d1 ≈ | 161.25 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.2 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 4000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 84 мм |
| M | 6.05 кг |
| da min | 109 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 168 кН |
| C0r | 150 кН |
| da max | 186 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAP SKF
63546, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAP SKF, 7207 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEP SKF
63547, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEP SKF, 7215 BEP, 0.00 руб., 7215 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF
63548, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF, 7407 BCBM, 0.00 руб., 7407..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBY SKF
63549, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBY SKF, 7317 BECBY, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YSA 206/25-2F SKF
62530, Корпусные подшипники - YSA 206/25-2F SKF, YSA 206/25-2F, 0.00 руб., YSA 206/25-2F-skf, SKF, К..

















