- Производитель: SKF
- Код Товара: 3302 ATN9-skf
Цена и наличие по запросу
63087, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 ATN9 SKF, 3302 ATN9, 0.00 руб., 3302 ATN9-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 16000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.07 |
| nϑr | 18000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 24 мм |
| M | 0.13 кг |
| da min | 20.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 15.1 кН |
| C0r | 9.3 кН |
| da max | 36.4 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 32, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
В наличии 1 шт.
22541.84 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 DNRCBM SKF
63078, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 DNRCBM SKF, 3311 DNRCBM, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3208 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63079, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3208 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3208 A-2RS1TN9/M..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1 SKF
63080, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1 SKF, 3206 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3308 DTN9 SKF
63081, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3308 DTN9 SKF, 3308 DTN9, 0.00 руб., 3308..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2207.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV150-F-L + 20217K + H217X300 + FSV517X300 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3302 ATN9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 42 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















