- Производитель: SKF
- Код Товара: 3206 A-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
63080, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1 SKF, 3206 A-2RS1, 0.00 руб., 3206 A-2RS1-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.93 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 36 мм |
| M | 0.29 кг |
| da min | 35.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 30.5 кН |
| C0r | 22 кН |
| da max | 56.4 мм |
| B (Ширина) | 23.8 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 1 шт.
21184.18 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A-2Z SKF
63071, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A-2Z SKF, 3314 A-2Z, 0.00 руб., 3314..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3312 A-2Z SKF
63072, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3312 A-2Z SKF, 3312 A-2Z, 0.00 руб., 3312..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
В наличии 1 шт.
7575.93 руб.
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1 SKF
63074, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1 SKF, 3212 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 3206 A-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 23.8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















