- Производитель: INA
- Код Товара: S6307-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,471 кг |
| d1 | 49,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D1 | 65,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| Da max | 71 мм |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 28290 Н |
| C0r | 15270 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 12300 1/мин |
| nB | 9900 1/мин |
| Cur | 1250 Н |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Манжета армированная 40413329 FST 35x62x7 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Радиальные шариковые подшипники 620..
Радиальные шариковые подшипники 6209-2Z (ZZ)..
В наличии 27 шт.
1411.00 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 61811-2RS1 SKF..
В наличии 6 шт.
30671.19 руб.
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6300 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные S6301 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (нержавеющая сталь)Все подшипники 6301..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные S6302 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные S6303 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HME 30/560 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить S6307-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .






/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)







