- Производитель: INA
- Код Товара: S6303-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,111 кг |
| d1 | 26,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 37,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| Da max | 41,4 мм |
| da min | 22,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 11550 Н |
| C0r | 11550 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 22300 1/мин |
| nB | 15900 1/мин |
| Cur | 425 Н |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в тече..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6205-2Z (ZZ) (80205) размером 52 на 25 на 14 и массой (вес) 0,135..
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6300 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6301 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (нержавеющая сталь)Все подшипники 6301..
Шариковые подшипники радиальные S6302 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6304 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23032-E1A-K-M + H3032 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..





/67018367-1-80x80.png)
/17X30X7HMSA10RG-80x80.jpg)
/BASL-1-80x80.png)







