- Производитель: INA
- Код Товара: S6300-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,056 кг |
| d1 | 18,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| D1 | 27 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| Da max | 30,8 мм |
| da min | 14,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 6870 Н |
| C0r | 2750 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 31000 1/мин |
| nB | 21100 1/мин |
| Cur | 230 Н |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6012 ZWZ (аналог 112) размером 60 на 95 на 18 мм и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный S6205-2RS CYB размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,128 к..
Шарикоподшипник радиальный 6208/С4 CYB (аналог 208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные S6301 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие (нержавеющая сталь)Все подшипники 6301..
Шариковые подшипники радиальные S6302 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6303 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Шариковые подшипники радиальные S6304 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 61913-2Z SKF
60221, Радиальные шариковые подшипники - W 61913-2Z SKF, W 61913-2Z, 0.00 руб., W 61913-2Z-skf, SKF,..






/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)








