- Производитель: FAG
- Код Товара: NUP311-E-XL-M1-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 1/мин |
| nϑr | 5500 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 77,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| e | 106,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| b3 | 5 мм |
| rmin | 2 мм |
| f | 70,5 мм |
| M | 1,54 кг |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 159000 Н |
| C0r | 139000 Н |
| Cur | 25500 Н |
| r1 min | 2 мм |
| da max | 109 мм |
| dc min | 80 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Роликоподшипник цилиндрический NJ306 EM ZWZ (аналог 42306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Цилиндрические роликовые подшипники NU212-EM ZWZ используются в различном промышленном оборудовании:..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU313-E-XL-M1-C3 FAG
Латунный сепаратор M1Радиальный внутренний зазор C3 ..
Цилиндрические роликовый подшипники NU214-E-XL-M1 FAG
Латунный сепаратор M1 ..
Цилиндрические роликовый подшипники NU314-E-XL-M1 FAG
Латунный сепаратор M1 ..
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32013-X ARB
Конические роликовые подшипники 32013-X ARB размером 65 на 100 на 23 мм и массой (вес) 0,63&nbs..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23280-BEA-XL-K-MB1 FAG
..
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 22338K + H2338X613 + 2 NFR400/8 + NTC48X613 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
















