- Производитель: FAG
- Код Товара: NU314-E-XL-M1-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5500 1/мин |
| nϑr | 4500 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 126,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| e | 133 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| s | 1,7 мм |
| f | 89 мм |
| M | 2,79 кг |
| da min | 82 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 242000 Н |
| C0r | 222000 Н |
| Cur | 30000 Н |
| r1 min | 2,1 мм |
| ra1 max | 2,1 мм |
| da max | 87 мм |
| db min | 92 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Рекомендуемые товары
Латунный сепаратор M1 ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2213 ECP/C3 ZWA размером 65 на 120 на 31 и массой (вес) 1,..
Подшипник роликовый цилиндрический NU211 EM/C3 ZWA размером 55 на 100 на 21 и массой (вес) 0,77..
Роликоподшипник цилиндрический NUP309 TN CZB размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,95 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NJ2326 M/C3 ZWZ размером 130 на 280 на 93 мм...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU217-E-XL-M1-C3 FAG
Латунный сепаратор M1Радиальный внутренний зазор C3 ..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 2312K + H2312 + DHV612 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..



















