- Производитель: CYB
- Код Товара: S6006-2RS-CYB
Шарикоподшипник радиальный S6006-2RS CYB (аналог 180106) размером 30 на 55 на 13 мм и массой (вес) 0,116 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180106 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,116 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 13 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный FAG 63800-2Z-HLC размером 10 на 19 на 17 мм и массой (вес) 0,008..
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102)
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105)
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
Подшипник шариковый радиальный S61804-2RS CYB (аналог 6804)
Шарикоподшипник радиальный S61804-2RS CYB (аналог 6804) размером 20 на 32 на 7 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный S61901-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный S61901-2RS CYB размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0,011&n..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 20218K + H218X304 + DHV518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..













