- Производитель: FAG
- Код Товара: 6001-C-fag
В наличии 2 шт.
171.61 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 42500 1/мин |
| nϑr | 26000 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 101 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,02 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| D2 | 25,4 мм |
| d2 | 15,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,02 кг |
| Da max | 26 мм |
| da min | 14 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 5500 Н |
| C0r | 2370 Н |
| f0 | 13,1 |
| nG (Предельная частота вращения) | 42500 1/мин |
| nB | 26000 1/мин |
| Cur | 163 Н |
| da max | 26 мм |
| B (Ширина) | 8 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 23 шт.
47.60 руб.
Манжета армированная 49380709 Dichtomatik 12x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
52.02 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный CYB ..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6205-2RS (аналог 180205), обладает следующими габарита..
В наличии 895 шт.
167.44 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6203..
Шарикоподшипник радиальный 6203-2RS CYB (аналог 180203) размером 17 на 40 на 12 и массой (..
В наличии 288 шт.
112.76 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6312..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
В наличии 9 шт.
1869.65 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 18 шт.
373.56 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Линейные столы LTE40-2505-A INA
с шариково-винтовым приводом Шарикоподшипники для линейного перемещения:KВ..-P Ходовой винт:Диаметр ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6001-C-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 28 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "171.61 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .








/WAS-80x80.png)







