- Производитель: CYB
- Код Товара: S6005-2RS-CYB
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес) 0,08 кг, закрытый с двух сторон шайбами, нержавеющая сталь (нержавейка), коррозионно стойкий
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180105 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,08 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 12 мм |
Подшипник шариковый радиальный 16011 CYB (аналог 7000111) размером 55 на 90 на 11 и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z ARB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес)&..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102)
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный S6006-2RS CYB (аналог 180106)
Шарикоподшипник радиальный S6006-2RS CYB (аналог 180106) размером 30 на 55 на 13 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный S61804-2RS CYB (аналог 6804)
Шарикоподшипник радиальный S61804-2RS CYB (аналог 6804) размером 20 на 32 на 7 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный S61901-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный S61901-2RS CYB размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0,011&n..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24026-BE-XL-K30 FAG
..













