- Производитель: INA
- Код Товара: RFE60-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 195 мм |
| A1 | 16 мм |
| m (Масса) | 3,99 кг |
| A2 | 17 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| B1 | 77,9 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| T1 (Допуск: +/-0,1) | 4 мм |
| A | 33 мм |
| J | 165 мм |
| Cr | 56000 Н |
| C0r | 36000 Н |
| d3 max | 84 мм |
| N | 14 мм |
| U | 63,8 мм |
| Q | Rp1/8 |
| Z (Допуск: h8) | 140 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RFE25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Ролик опорный CZB PWKR52-2RS (с цапфой)
Ролик опорный CZB PWKR52-2RS ..
В наличии 39 шт.
2060.19 руб.
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK1210-B INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RFE60-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













