- Производитель: INA
- Код Товара: PMEY45-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 155 мм |
| A1 | 12 мм |
| m (Масса) | 1,77 кг |
| A2 | 2 мм |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 25 мм |
| J | 130 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| N | 14 мм |
| U | 28,5 мм |
| Q | M6 |
| Z (Допуск: h8) | 105 мм |
| B (Ширина) | 41,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PME45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PME50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PME55 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PME60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 22310K + H2310X111 + TSV610X111 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/800 F SKF
64330, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/800 F SKF, 511/800 F, 0 руб., 511/800 F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PMEY45-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм B (Ширина) - 41,5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













