- Производитель: INA
- Код Товара: RFE25-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 115 мм |
| A1 | 9 мм |
| m (Масса) | 0,8 кг |
| A2 | 9,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| B1 | 44,5 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| T1 (Допуск: +/-0,1) | 3 мм |
| A | 22 мм |
| J | 92 мм |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| N | 9 мм |
| U | 36,4 мм |
| Q | Rp1/8 |
| Z (Допуск: h8) | 75 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PME60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY20-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY25-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RFE25-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














