- Производитель: INA
- Код Товара: PMEY50-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 165 мм |
| A1 | 13 мм |
| m (Масса) | 2,03 кг |
| A2 | 1 мм |
| S | 3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 25 мм |
| J | 135 мм |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| N | 14 мм |
| U | 31 мм |
| Q | M8X1 |
| Z (Допуск: h8) | 110 мм |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PME50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PME55 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PME60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY20-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить PMEY50-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














