- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY15-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 76 мм |
| A1 | 9,5 мм |
| m (Масса) | 0,51 кг |
| A2 | 17 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 27 мм |
| J | 54 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 32,9 мм |
| Q | M6 |
| V | 58 мм |
| B (Ширина) | 27,4 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCF2..
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
В наличии 26 шт.
584.31 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO35 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO40 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO50 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO60 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU222-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJY15-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм B (Ширина) - 27,4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













