- Производитель: INA
- Код Товара: RCJO60-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепительным кольцом, серия 63, R-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 195 мм |
| A1 | 22 мм |
| m (Масса) | 6,8 кг |
| A2 | 33 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| B1 | 68 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 49,5 мм |
| J | 150 мм |
| Cr | 87000 Н |
| C0r | 52000 Н |
| d3 max | 89 мм |
| N | 23 мм |
| U | 78,4 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 170 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22316-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3088-Z-D + 23088 + 2 NFR650/21,5 + NTS500 + NDK500 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJO60-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












