- Производитель: INA
- Код Товара: RCJL50-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник, поводковый паз во внутреннем кольце, R-уплотнения, для температур от -40 °C до +180 °C
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 143 мм |
| A1 | 13 мм |
| m (Масса) | 2,29 кг |
| A2 | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 39 мм |
| J | 111 мм |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| N | 18 мм |
| U | 58,2 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 125 мм |
| B (Ширина) | 49,2 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ1-3/4 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ1-15/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ2 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ2-3/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6310-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80310)
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (ве..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJL50-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм B (Ширина) - 49,2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












